City Cat's [CCs]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Cat's [CCs] » Ворота » именная аномалия ;


именная аномалия ;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-кличка
шебик ; шеба ; ше.
настоящее имя : себастьян.
прозвище шебик придумали друзья.
дополнительное и часто используемое имя : саймон.
-возраст -
четыре года , два месяца и двадцать шесть дней.
-пол
кот.
-банда или одиночка
одиночка.
-желаемый статус
-. о д и н о к и й
-статус в банде
--
-внешность
  внешность безобразная.свалявшаяся скомкавшаяся в неразпутываемые клубки шерть доставляет массу неудобств.грязная и вся чёрная она тоже привлекает массу ненужного коту внимания.единственный плюс такого образа жизни , то что сама грязь отбивает привлекающие собак и кошек запах.
  в основном можно сказать что котпривлекателен для особей противоположного пола своим пофигизмом , но сам он не сильно доволен этим "достежением".коту проще быть и привлекательным и чистым одновременно , но он страется таким оброзом поддерживать свою репутацию неожиданно возникшую среди двух - трёх кошачьих банд.
  высокие длинные лапы позволяют иметь большой размах при беге , но не позволяют скрываться под противником , как голубь под деревом.носочки некоторого белого оттенка.что - то между капучино и сливками.
  хвост.длинён и красив.весело дёргается на бегу этот далёкий господин.у кота он служит как руль.им удобно поворачивать и именно он помогает в частоте случаев сохранять равновесие.
  морда худая.глаза немного глубже чем у обычных котов , но страшным это не выглядит вовсе.уши посажены далеко друг от друга.можно сказать располжаются по голове.носик небольшой , похож на пуговку.цвета персика.
-биография
http://i052.radikal.ru/1003/ef/aff41b0d0161.jpg
вечер.тёмное помещение.тьма , туман.все было забито непроглядными клубами незаметного "пара".крики , стоны.кошка безжизненно лежащая на полу.жалобный плач.громкие шаги.человек.распахнутая дверь.снова жалобные стоны маленьких котят.людская рука нежно и осторожно дотронулась до меня.я с неприязнью и отвращением отвернулся от него пытаясь раскрыть маленькую пасть и укусить этого странного зверя.моя сестра не сопротивляясь повиновалась человеку.тот нежно прикоснувшись к ней , поднял её.она беззвучно оглянулась ища глазами мать.но та не трогала человека.она даже не пыталась защитить нас.завидев ещё одну тёмную фигуру , я прижался к тёплому боку матери.та прижала меня к себе хвостом.
человек вошедший ещё недавно взял меня в руки.я не сопротивляясь остановил взгляд на матери.она одобрительно замурлыкала давая понять мне что человек не причинит вреда.тот погладил меня по голове рассматривая мои глаза и уши.так как он что - то одобрительно забурчал себе под нос , я был чист.
у моей сестры оказались блохи , но мать сказала что её позже вылечат.хотя я почти не понял этих слов , я знал что мама имела ввиду именно поправление сестры.
после обследования наших тел , люди надели на маму ошейник и вошёл третий человек.он взял её и посадил в большое "чудовище".то есть в грузовик как его называла мама и сами люди.нас с сестрой посадили вместе , а мама оказалась в другой "кабинке".нам с сестрой не хватало её тепла , материнской любви и собственно говоря её молока.мы были голодны после рождения , поэтому начали жалобно мяукать.но нас словно никто не слышал.люди уселись где - то впереди , а звуки послышавшиеся где - то чуть ниже стали злобно рычать как одиночки со вставшими на пути псами.
далее наш путь следовал в большом грузовике до так называемой "кутузки".люди часто называли её так , хотя мать говорила больше про "отшельник".я не поверил своим глазам когда мы приехали.мою мать вышвырнули из грузовика как какую - то тварь божью.я тут же почувствовал нарастающий гнев , но кто "я" ? всего навсего маленький котёнок.кто послушает меня.человек невесело с уже более угрюмым видом взял нас с сестрой за шкирки с больно швырнул на газету.туда же он отправил и нашу мать.теперь мы были уже в клетке.на старой газете мы вынюхивали аромат материнского молока.начиная подползать к маме , мы вдруг потеряли тот сладостный аромат.всё верно.мать перенесли в другую клетку.нам с сестрой поставили жалкую полупустую тарелку с протухшим вермишелевым супом.я принюхавшись с отвращением прижался к сестре.она сделала тоже самое.
вдруг в отшельник вошла семья состоящая из четырёх людей.они прошли к нашей клетке.один из их детёнышей что - то пробурчал.главный открыл нашу с сестрой клетку и пихнул нас к новым хозяевам.я не теряя надежды шустро забрался за стенку клетки матери.люди в недоумении ушли из отшельника.
я не теряя своего шанса пихнул носом заслонку и выпустил мать.та быстро схватила меня за шкирку и понеслась ещё слегка приоткрытую дверь.она тихонько прошмыгнула в щель и уже вскоре мы с ней скрылись из виду.забежав за ближайший ресторан , мама начала рыться в мусорном баке.найдя в нём ещё совсем свежий стейк , они кинула его перед ним и прошептала так , что я смог различить её голос :
- малыш.кушай.у нас всё будет хорошо.
- но мама..где моя сестра ?
- с ней всё будет в порядке.она нашла свой дом.
прошептала моя мать взирая на далёкие звёзды..
http://s44.radikal.ru/i106/1003/01/f86c9a2ab720.jpg
я медленно перебирал лапами мусорный бак.найдя по запаху старую ещё свежую рыбку , я подбросил её маме и мы вместе принялись за еду.мы с ней быстро вытащили все крупные кости и стали с наслаждением пировать.
покончив с рыбкой , мать прилегла возле двери ресторана.
- ну что мама.пошли дальше ?
- нет.ты уж извини , но мне надо бы прилечь.
- хорошо.но поторопись с перевариванием.мы должны уйти отсюда до заката.
пока мама отдыхала , я забежал за улочку.строй высоких людей весело шагал.все они шли вровень друг с другом.говорят их называют "солдаты".кот слегка выглянул , а позже и вовсе вышел.присев возле угла , тот стал рассматривать быстро шагающих солдат.те не обращая на кота ни малейшего внимания прошли все до одного.закончив рассматривать людей , кот подошёл к матери.
- ну что ? пойдём далее !?
- да , да конечно.
мать быстро поднялась.за время побега она успела вновь забеременеть.таким образом я старался помочь ей выходить малышей.добывал нам пищу , давал время для отдыха , помогал идти , защищал её и своих приёмных братьев и сестёр.
мы с пеной ( моей матерью ) быстро двинулись в путь.дойдя до ближайшего дома , мы остановились.мне показалось , что у мамы начался приступ.она повалилась на бок и с трудом начала дышать.поймя наконец что у неё роды , я поспешно подложил её под голову пару листиков.пена начала сильно тужиться , слышались ужасные стоны.вдруг к нам подбежала одна молодая девушка.та стала помогать нам.я чуть не поперхнулся.человек и помогает нам !? да это неслыханно.
когда наконец пена родила , пять чудесных малышей уже с привязанностью сосали тёплое материнское молоко.я вспомнил нас сестрой.как мы беспомощно искали глазами мать..на миг мне стало ужасно плохо , но я понял что не стоит отчаиваться..всё ещё было впереди.теперь я был в ответе за своих родных..я стал ответственным.
http://s005.radikal.ru/i212/1003/e5/6fdb2289954d.jpg
ну вот собственно говоря и мы..мама погибла.её задавила машина.её котята якобы уже взрослые ушли в какую - то банду.остался лишь я , моя супруга и собственно говоря наши котята.эти два очаровательных клубочка.как моя дорогая мучалась из - за них.она старалась.в итоге у меня два сына.это было просто радостью..до того как..
" крик.стоны.плач.кровь.отчаянные вопли.моя супруга , где она ? что с ней ? снова слышатся отчаянные вопли котят.моя супруга.я уже отчаялся найти её , но вдруг из - за задворок показалась белёсая шерсть.еле идя появилась она.я увидел кровь.неужели это сон ? "
резко вылетев из сознания я очнулся.это был сон.я то думал всё кончено.котята : Макс и Лео - лежали неподвижно.моя дорогая Дена спокойно отдыхала.и тут я подумал , а что если это вещий сон.может нам надо уйти отсюда..
- дорогая.проснись.Дена !
- а ? что ?
полусонная кошка приоткрыла глаза и тихо прошептала что - то под нос.
- мы должны уйти отсюда.здесь скопилась негативная энергия.
- откуда ты знаешь ?
уже более настойчивым голосом ответила дена и лизнула котят в лоб.
- мне приснился вещий сон.мы все можем погибнуть ! надо уходить !
- но котята не готовы !
- мы должны !
- нет.я останусь.
эта упрямость дены.она побуждала меня на отчаянные поступки.я готов был вскричать от злости , но котята действительно были не готовы к переходам.нужно было дождаться утра и оттепели.весна конечно наступила , но всё ещё баловала нас морозными ночами.
- пойми дорогая я чувствую эту напряжённость.здесь очень плохо !
- я понимаю.но котята могут замёрзнуть.
- но дорогая..
- прости.
она отвернулась от меня и пригрелась с малышами.меня охватил невыносимый гнев , хотя я понимал что это действительно рискованно.я понял это и прилёг рядом с деной.в конце концов ночь мы переживём..
но нет.я оказался не прав.какая - то шайка котов начала слонятся по переулкам и "случайно" забрела в наш.завидев чужаков дена угрожающе зашипела.я принял стойку и положил котят в старую коробку.там лежала газета , я слегка подвернул её и прикрыл малышей.
шайка выстроилась в ряд.я понимал что произойдёт стычка.я предвидел это.
- дена.уходи !
- нет.уходи ты ! ты должен спасти малышей !
- но..но..
не дав мне договорить она угрожающе шикнула и с боевым кличем разцарапала морду одному из незнакомцев.ослеплённый ударом , тот безжизненно пал.
я понял что нам с детьми пора уходить.тогда я взял обоих за шкирки и скрылся за углом.незаметно от глаз один из котов шайки скрылся там же.
устроив мне чистое нападение , он отнял Лео.от злости я спрятал Макса и вдруг резко прокусил горло этому коту.тот жалобно завопил , но было уже поздно.
Лео стал жалобно попискивать открывая рот.он искал еду.я должен был помочь ему , но как ? вдруг из - за угла показалась их мать.еле переставляя лапы , она вся в крови пролепетала.
- спаси их..
её тело безжизненно повалилось на бок.она была мертва.я не теряя надежды подобрал макса и лео и бросился вперёд.по дороге лео замёрз.сколько я не пытался его согреть , он не мог проснуться.лео погиб.остались лишь мы с максом..
теперь я должен был беречь его.это был мой долг !
вскоре тот погиб.он подрался с бандой бродячих котов и получил много открытых ран.
-характер
  добрый.доброжелательный.смелый.немного суеверный.в общем можно сказать что шебик верит в нечистую силу , но так как никогда не видел призраков , трудно сказать правда то или нет.
  ну как и было до недавнего времени сказано , себастьян пофигист.он часто плюёт на свои проблены , чем несколько привлекателен для женского пола.кошки не липнут , нет.себастьян лишь позволяет ненадолго прогуляться , но не больше.он уже давно решил что отдаст своё сердце одной единственной.
дополнительные данные :
любимый цвет : синий , голубой.
любимая пища : голуби , мыши , рыба.
любимое место : заброшенная двухэтажка.
любимая разновидность котов : уличные , живущие в банде , одиночки.

-подробный пост
саймон медленно бежал по посыпанной гравием и песком дороге.было неприятно ступать по смешанному пути , но это было вполне пригодным для ходьбы.кот неспеша подбежал к мусорному баку и опрокинул его почти пустой на землю.из него тут же посыпался мусор.среди него не было ничего пригодного в пищу.таким образом шебик теперь весь день должен был голодать.это было неприемлимым , но так оно и есть и этого не изменить..
у меня кончилась фантазия , поэтому пост мелкий !
-связь с вами
icq : 553 309 110 ; лс.
-не забросите форум?
нет.

0

2

Принят. Биография - супер!

0

3

шебик;
Очень много ошибок, рекомендую пропустить через ворд, для полного принятия!
~Фалл

0


Вы здесь » City Cat's [CCs] » Ворота » именная аномалия ;