City Cat's [CCs]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Cat's [CCs] » Фамильное древо » Because of you;


Because of you;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто я? Менолли. Да. вы должны меня знать. Так вот. Это - моя семья, близкие, друзья. На вопрос "кем?" я, конечно, отвечу. Но потом не обижайтесь, если я занесу вас куда-то не туда. Желательно прочитать мою анкету. Так же я являюсь предводителем банды "Зигзаги Листопада"


У неё очень переменчивый характер. Менолли кровожадная кошка, любит подраться. Бывает занудой. В такое время любит читать нотации. Часто показывает городским котам, кто сильнее и главнее здесь, а иначе никак. Часто может сорваться, не удержавшись, и просто наорать от бессилия. Особенно, когда мешает сдаться только гордость. Кошачья гордость полной свободы. Менолли вообще свободная кошка. Её невозможно приручить, заставить что-то делать. Невозможно заставить любить. Она, конечно, очень романтичная натура, любит по ночам созерцать луну на звездном небе, но, хоть полюбить её просто, дать ей это понять тоже просто, но заставить её быть с тобой и признать свою любовь почти нереально. Иногда бывает резка, но совсем уж редко. Бывает ленива, бывает вредна. Для неё предательство - не проблема. Свободолюбива, непокорная. Она больше молчит, чем говорит. Многие думают, что её душа мертва.


Заметки:
У Менолли не может быть слишком много друзей.
Она не подходит первой.
Она не любит драться.
Она не станет бегать от всех подряд, даже
если в анкете написано, что они все супер-герои.
Она ни за что не сдастся.
Никогда не спрашивайте у неё про её детство.
У неё может быть много любимых котов.
У неё не может быть много котят.
Она может убить котят.
Она не будет любить вечно.
Она слегка сумасшедшая.

Список.

- Жрица.
"знакомая кошка, то ли домашняя, то ли нет. Но основывает банду, а потому возможно соперничество. Ныне подруга"
Странная, агрессивная кошка. Мне мало что о ней известно. Но она является хорошей собеседницей. С ней можно хорошо провести время, не смотря на то, что она является главарем другой банды. Это не важно. Я всегда рада видеть её. Пусть, я не пущу никого из её банды к себе на территории, но я пущу её. Соперничество между нами неизбежно, но пока всё идет как всегда.

Отредактировано Menolli (2010-03-20 19:46:04)

0

2

Предводительницу другой банды кем возьмешь? Враг? Друг? Предупреждаю, жрица агрессивная киса.

0

3

Жрица
Хм. Смотря в каких отношениях будут наши банды. Возможно, подруги и соперницы. Так часто бывает.

0

4

давай пока пусть буду <знакомая кошка, то ли домашняя, то ли нет. Но основывает банду, а потому возможно соперничество. Ныне подруга. >
Все четко и ясно :)

0

5

Жрица
Хорошо. Так пойдет?

"знакомая кошка, то ли домашняя, то ли нет. Но основывает банду, а потому возможно соперничество. Ныне подруга"
Странная, агрессивная кошка. Мне мало что о ней известно. Но она является хорошей собеседницей. С ней можно хорошо провести время, не смотря на то, что она является главарем другой банды. Это не важно. Я всегда рада видеть её. Пусть, я не пущу никого из её банды к себе на территории, но я пущу её. Соперничество между нами неизбежно, но пока всё идет как всегда.

Отредактировано Menolli (2010-03-20 19:11:16)

0

6

То что надо :) я свое все потом сделаю. :)

0

7

Жрица
Хорошо.

0


Вы здесь » City Cat's [CCs] » Фамильное древо » Because of you;